Инструкции по охране труда для воспитанников МДОУ "ЦРР - детский сад "Улыбка"

05.03.2020Хочу такой сайт

Инструкция № 1. Вводный, повторный для воспитанников..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 2. Как вести себя в детском саду..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 3. Безопасность детей на участке детского сада..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 4. Проведение экскурсий за пределы территории детского сада..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 5. Работа с ножницами и другими специальными инструментами..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 6. Безопасность в общественном транспорте..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 7. Пожаргая безопасность..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 8. Проведение прогулки в гололед..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 9. Поведение в чрезвычайных ситуациях..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 10. Правила поведения на дорогах..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 11. Если на участок пришел незнакомый человек..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 12. Если встретил незнакомый предмет..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 13. Чего нельзя делать дома, если тебя оставили одного дома..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 14. Охрана жизни при общении с животными..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 15. Поведение детей на воде..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 16. Чего нельзя брать в рот..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 17. Как вести себя, если ты потерялся на улице..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 18. Поведение в летний оздоровительный период..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 19. Охрана жизни и здоровья при чистке зубов..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 20. Правила безопасного поведения детей в групповых помещениях..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 21. Охрана жизни и здоровья на прогулке..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 22. Охрана жизни и здоровья при работе с кисточкой и карандашом..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 23. Охрана жизни и здоровья при общении с огнем..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 24. Охрана жизни и здоровья при общении со столовыми приборами..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 25. Охрана жизни и здоровья в кабинете логопеда..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 26. Охрана жизни и здоровья при играх с мелким конструктором, мозаикой, материалом для развития мелкой моторики..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 27. Охрана жизни и здоровья при работе с принадлежностями по изобразительной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 28. Правила безопасного поведения в музыкальном зале..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 29. Правила безопасного поведения в культурно-массовых местах..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 30. Правила безопасного поведения при просмотре диафильмов, видеофильмов, мультфильмов, слайдов, презентаций..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 31. Правила поведения в физкультурном и тренажерном зале..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 32. Правила безопасного поведения при трудовой деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 33. Правила безопасного поведения в медицинском кабинете..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 34. Правила безопасного поведения при одевании в раздевалке..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 35. Правила безопасного поведения при переходе в спальню..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 36. Правила безопасного поведения при приеме пищи..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 37. Правила безопасного поведения при обращении с дверью..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 38. Правила безопасного поведения при пользовании иглой, ножницами, спицами и крючком..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 39. Охрана жизни и здоровья в кабинете педагога-психолога..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 40. Правила безопасного поведения в бассейне..pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень инструкций по охране труда для воспитанников детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)