Положение о первичной профсоюзной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные направления деятельности первичной профсоюзной организации.doc (скачать)
Почему в Профсоюзе быть выгодно.doc (скачать)
Вступай в Профсоюз 2.docx (скачать)
План мероприятий к 100-летию Профсоюзов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе Профсоюзный репортер.doc (скачать)
Собрание ППО 31.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Члены профкома

16.05.2023

Состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Улыбка»:

- председатель – Кольчурина Ирина Сергеевна;

- уполномоченный по охране труда – Коновалова Ирина Александровна;

- ответственный за информационную работу – Жолнина Евгения Эдуардовна;

- ответственный по правовой работе – Корецкая Ольга Яковлевна;

- ответственный за культурно-массовую работу – Дудина Светлана Валерьевна;

- ответственный за спортивную работу - Гусева Ольга Сергеевна;Хочу такой сайт

- ответственный за ведение протоколов – Соловьёва Ольга Васильевна;

- казначей – Морозова Евгения Александровна.

Конкурс "Семейные традиции"-2024 г.

07.02.2024

Поздравляем Степанову Наталию Юрьевну с дипломом II степени в номинации "Маленький рассказ о большой семье"!

itogi_konkursa_semei_774_nye_traditsii_24.docx (скачать)

NVYvUxZGoRE.jpg

Сегодня, 29.01.2021г., состоялось Областное собрание профсоюзного актива территориальных и первичных профсоюзных организаций! Наша первичная организация МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка», в лице профактива приняла участие. Во время открытия собрания Т.Е. Трошкина, председатель Свердловской областной организации Профсоюза рассказала «Об основных направлениях работы территориальных и первичных профсоюзных организаций. - 1 февраля - официальный областной праздник "День образования профсоюзного Движения в Свердловской области" - день профсоюзного активиста!

Просмотров всего: , сегодня: