Мероприятия Профсоюза

Мозгобойня

19.12.2018

18 декабря 2018г.  профсоюзная организация детского сада приняла участие в новогодней корпоративной игре «Мозгобойня», в которой наша команда «Классные шапочки» проявила свою сплоченность, целеустремленность к победе, креативность. А так же, участники получили массу положительных эмоций и повысили свою эрудицию. Команда первичной профсоюзной организации МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» выражает огромную благодарность организаторам игры Шумковой Вере Леонидовне и сотрудникам кафе-ресторану «Рандеву».

Лыжня России - 2019

18.02.2019

16 февраля 2019 года педагоги детского сада приняли участие в ежегодной массовой гонке «Лыжня России – 2019». Прекрасная, солнечная погода, идеально подготовленная трасса, с пользой для здоровья проведенное время и, конечно, порция горячего чая способствовали приподнятому настроению всех участников.

"Мозгобойня" к 8 марта

04.03.2019

И вновь сотрудники нашего детского приняли участие в корпоративной игре «Мозгобойня», посвященная Международному женскому дню - 8 марта, которая состоялась 2 марта 2019 года.

Участницы нашей команды «Классные шапочки», в очередной раз проявили сплоченность, смекалку, эрудированность. Из 16 команд участниц, наша команда заняла 4 место.

Поздравляем всех женщин с наступающим МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ и выражаем огромную благодарность организаторам игры и особенную благодарность Шумковой Вере Леонидовне.

Первомай!

06.05.2019

1 мая 2019 года сотрудники нашего детского сада традиционно приняли участие в шествии, посвященном празднику «Весны и труда».

Для многих 1 Мая – праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света.

Знаменитый лозунг «Мир! Труд! Май!» всё ещё продолжает звучать в поздравлениях. Тёплый праздник, сплотивший весь трудовой класс, будет оставаться в числе самых любимых.

Лучший детский сад года - 2019

02.12.2019

26 ноября 2019 года прошел заключительный этап муниципального конкурса "Лучший детский сад", в котором приняли активное участие члены профсоюзной организации. Благодаря их успешному выступлению наш детский сад занял заслуженное 2 место! Выражаем огромную благодарность Шумовой Вере Леонидовне и спонсору мероприятия Ложкину Сергею Алексеевичу за нужный подарок - сканер.

Совещание с уполномоченными по охране труда

13.12.2019

12 декабря 2019 года на базе МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» первичной профсоюзной организацией было проведено муниципальное совещание с уполномоченными по охране труда.

Для участия в совещании были приглашены ведущий специалист Управления образованием КГО Горяева Екатерина Семеновна и председатель городской профсоюзной организации работников народного образования Шумкова Вера Леонидовна.

В ходе совещания уполномоченными по охране труда был организован рейд по одному из зданий детского сада с целью выявления соблюдения требований к безопасным условиям организации труда. Уполномоченный по охране труда Филимонова Оксана Владимировна представила свой опыт работы. А так же обсуждались вопросы защиты прав и интересов работников образовательных учреждений, проблемы с которыми встречается уполномоченный по охране труда в своей деятельности, в ходе обсуждения которых были найдены конструктивные пути и методы их решения.

Мозгобойня-2023

15.05.2023Хочу такой сайт

В преддверии Международного женского дня – 2023г., городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки в лице Шумковой В.Л., было организованно и проведено праздничное мероприятие «Мозгобойня»,  в которой приняла участие и наша команда «Классные шапочки». Наша команда проявила себя достойно эрудированной и получила массу позитивных эмоций. Спасибо организаторам, за веселый подарок к 8 марта.

Лыжная прогулка

04.03.2024

3 марта 2024 г. первичная профсоюзная организация детского сада, совместно с воспитаннками и  их родителями провели поход выходного дня на лыжах,который в последующем станет нашей традицией.

IMG_1408.jpg

1 марта 2018г. в школе имени Новикова в преддверии дня 8 Марта для членов Профсоюза прошел корпоративный вечер - интеллектуальная викторина «МозгоБойня», в которой и наша команда, под названием «Классные шапочки» приняла участие.

В игре участвовали 12 команд из всего педагогического сообщества города. Участники блистали своими знаниями и сообразительностью. Абсолютно все участники игры получили массу позитива, отличное настроение и приобрели новые знания.

Наша команда «Классные шапочки» заняла четвертое место.

Выражаем огромную благодарность Шумковой Вере Леонидовне и организаторам «МозгоБойни»!

IMG-20180501-WA0008.jpg

1 мая– сотрудники нашего детского сада приняли участие в праздничном шествии. Первомай остается одним из самых любимых праздников в нашей стране, праздником человека-труженика.

1 мая - для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд — основа благополучия всего общества и каждой семьи.

image.jpg

15 сентября 2018 г. сотрудники детского сада приняли участие в массовых соревнованиях по легкой атлетике «Кросс Нации – 2018г.», посвященные Всероссийскому дню бега.