Воспитание детей (средняя группа)

Дошкольный возраст — яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период начинается процесс социализации, устанавливается связь ребенка с ведущими сферами бытия: миром людей, природы, предметным миром. Происходит приобщение к культуре, к общечеловеческим ценностям. Закладывается фундамент здоровья. Дошкольное детство — время первоначального становления личности, формирования основ самосознания и индивидуальности ребенка.Рабочая программа является «открытой» и предусматривает вариативность, интеграцию, изменения и дополнения по мере профессиональной необходимости.

Рабочая программа по развитию детей в средней группе обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 4 до 5 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностейХочу такой сайт

Рабочая программа дошкольного образования, средняя группа №2 на 2023-2024гг Документ подписан электронной подписью Серийный номер 176382614773150070335747769939328150673109022526 Директор/Заведующий Лещёва Анастасия Александровна Дата подписания документа 22.03.2024 11:09:00 (скачать) (посмотреть) (текст документа)