Взаимодействие ДОУ

15.11.2019Хочу такой сайт

Договор о сотрудничестве и совместной деятельности МДОУ ЦРР - детский сад Улыбка и МДОУ ЦРР - детский сад Дружба.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве и совместной деятельности с Качканарской школой.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о социальном партнерстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор сетевого взаимодействия с ООО Авспантерой.pdf (скачать) (посмотреть)
План взаимодейтвия МДОУ ЦРР - детский сад Улыбка и МОУ СОШ 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение МОУ СОШ 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о совместных действиях МОУ ДОД ДДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве МДОУ ЦРР - детский сад Росинка.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудичестве МУ ДО ДХШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве МУ ДО ДШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве МУ ДО ДДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве МУ ДО ДМШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Социальный проект Содружество образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования Лего-констуирование.pdf (скачать) (посмотреть)