Карманович Е.В..jpg

Телефон 8(34341)6-09-99
Уровень образования Высшее
Квалификация первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Психолого-педагогическое сопровождение образо
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

Социально-психологические и педагогические аспекты инклюзии, 25.10.2018 - 30.10.2018

Педагогическая диагностика индивидуального развития детей в соответствии ФГОС, 16.09.2017 - 16.09.2017

Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС ДО, 24.10.2016 - 28.10.2016

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

- "Песочная терапия и арт-терапия с дошкольниками", 16 часов, ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", 2018г.
Хочу такой сайт

- "Организационные основы деятельности службы ранней помощи детям и семьям", 40 часов, АНО ДПО "Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства", 2019 г.

- "Технологии углубленной оценки в программах ранней помощи детям и семьям", 40 часов,  АНО ДПО "Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства", 2019г.

- "Построение и реализация индивидуальной программы ранней помощи", 40 часов,  АНО ДПО "Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства", 2019г.

- "Специальные технологии в программах ранней помощи детям и семьям", 40 часов,  АНО ДПО "Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства", 2019г.

- "Технологии реализации услуг ранней помощи по развитию общения и речи у детей до 3-х лет", 72 часа, ФГБОУ ВО "УрГПУ", 2019 г.

- "Создание и организация деятельности службы ранней помощи", 40 часов, АНО ДПО "Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства", 2019г.