05.07.2023

Нормативное обеспечение противодействию коррупции в МДОУ "ЦРР - детский сад "Улыбка"

19.07.2023Хочу такой сайт

Кодекс этики и служебного положения (приложение 2).pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей, подверженных коррупционным рискам в МДОУ ЦРР - детский сад Улыбка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении антикоррупционной политике от 27.07.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции (приложение 1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов (приложение 3).pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент обмена подарками (приложение 4).pdf (скачать) (посмотреть)
План по минимизации коррупционных рисков в МДОУ ЦРР - детский сад Улыбка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МДОУ ЦРР-детский сад Улыбка от 01.02.23.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика МДОУ ЦРР - детский сад Улыбка.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ ЦРР - детский сад Улыбка на 2022-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков в МДОУ ЦРР - детский сад Улыбка.pdf (скачать) (посмотреть)