Акция "Шагающий Автобус"

16.04.2024

Юные ЮПИДовцы нашего детского сада присоединились к профилактической акции «Шагающий автобус». В игровой форме ребята вместе с инспектором по пропаганде ГИБДД Пермяковой Людмилой Александровной, вспомнили основные дорожные знаки, провели учебную тренировку на детсадовском пешеходном перекресте. И яркой колонной дошколят, привлекая внимание прохожих и пешеходов, отправились в путешествие вместе с милым жирафиком и единорогом - изучать безопасные маршруты, ведущие в детский сад. Во время движения «шагающий автобус» делал следующие остановки: «Тротуар», «Проезжая часть», «Пешеходный переход». Во время остановок инспектор обращала внимание детей на дорожные знаки, акцентировала внимание на ошибки, возникающие вследствие пренебрежительного отношения к правилам поведения на дороге. Не забыли и про пешеходов, где Жирафик, ребята и родители вручали буклеты по правилам дорожного движения. Отряд ЮПИД, педагоги и родительский патруль поблагодарили инспектора ГИБДД за увлекательное и познавательное путешествие.

https://vk.com/public206855169?w=wall-206855169_1385Хочу такой сайт