ПЕРВАЯ ДЕТСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИЧЕСКОМУ 3D МОДЕЛИРОВАНИЮ «LIGROGAME» (ЛИГРЁНОК)

21.07.2023

Первая Всероссийская детская Олимпиада по математическому 3D моделированию «LigroGame» (Лигрёнок), (возрастная группа 5-7 лет), 27 июня - очный этап в Ельцин центре – Точка кипения – Екатеринбург, финальный этап (подведение итогов) - 13 июля в рамках мероприятий Деловой программы Правительства Свердловской области на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в 2023

Знакомимся с конкурсными работами наших участников Олимпиады "LigroGame" из г. Качканар#ClassLigroGame
1. Конкурсная работа по 3D моделированию в «LigroGame» по теме "Лягушонок", диплом начинающего мастера 2 место, возраст 6 лет, Юсупова София, онлайн участие, МДОУ «ЦРР-детский сад» Улыбка», г. Качканар.
Педагог: Прядеина Ксения Вячеславовна.
Видео работы: https://youtu.be/9bkmKSKhkQs
Хочу такой сайт

2. Конкурсная работа по 3D моделированию в «LigroGame» по теме "Цветок", диплом мастера по 3D моделированию, категория "стандарт" 2 место, возраст 6 лет, Зелентина Дарья, онлайн участие, МДОУ «ЦРР-детский сад» Улыбка», г. Качканар.
Педагог: Александрова Раиса Анатольевна

Видео работы Здесь

Лещевой А.А. приглашение.pdf (скачать) (посмотреть)