Игра с электронным мячиком или узнаем, где прячутся все ответы (повторяем)

11.04.2023

- «А можем ли мы изменить размер, например, размер этого мячика?» Выслушиваем ответы, гипотезы детей. - «Для этого у нас есть цифровая лаборатория. Лаборатория – это место, где ученые проводят свои эксперименты, чтобы доказать или исследовать свои научные идеи, а цифровая лаборатория позволяет проводить такие эксперименты, которые очень сложно или невозможно провести в наших обычных условиях. Вот в такую лабораторию, цифровую лабораторию для детей мы с вами отправимся.