V Международная научно-практическая конференция "Инженерное образование: от школы к производству"

02.04.2018

16 марта 2018года педагоги детского сада Юнусова Ольга Евгеньевна, Соловьева Ольга Васильевна и Кольчурина Ирина Сергеевна приняли участие в V Международной научно-практической конференции "Инженерное образование: от школы к производству" с мастер-классом "Развитие  творческого воображения дошкольников в процессе конструирования".

Цель конференции: анализ развития системы непрерывного инженерно-технического образования на основе обеспечения преемственности и профессионального самоопределения обучающихся.Хочу такой сайт

В завершении мастер-класса был представлен мультфильм "Кем быть?", созданный в совместной деятельности наших воспитанников и их родителей

V международная научно-практическая конференция Инженерное образование от школы к производству .pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование инженерного мышления дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)