Городской семинар на тему: «Цифровая образовательная среда ДОУ: опыт, проблемы, перспективы развития» (виртуальная экскурсия)

20 января 2022г.

состоялся городской семинар на тему:

«Цифровая образовательная среда ДОУ:

опыт, проблемы, перспективы развития»

(виртуальная экскурсия)

Цель мероприятия:Хочу такой сайт

Диссеминация опыта работы по созданию цифровой образовательной среды с целью повышения качества и доступности образования воспитанников ДОУ

Участники мероприятия:

заведующие, заместители заведующих, воспитатели, специалисты.

«Если мы хотим идти вперед, то одна нога должна оставаться на месте, в то время как другая делает следующий шаг. Это первый закон всякого прогресса, одинаково применимый как к целым народам, так и к отдельным людям»

Й. Этвёш

Посмотреть семинар можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Tn-ETI3eDPA

Раннее инженерное и естественно-математическое образование детей дошкольного возраста на основе технологии игрового компьютерного 3Д моделирования LigroGame в условиях ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)