Безопасное лето!

22.06.2022

Наступление летних каникул – большая радость для детей и причина волнения для их родителей. Ведь зачастую дети остаются предоставленными сами себе.

Чтобы родительские страхи и волнения не позволяли завладеть и не портили детям летние каникулы, хочется дать несколько советов.Хочу такой сайт

Видеообращение Территориальной комиссии города Качканара по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Северного управленческого округа «Безопасное лето»

Как не допустить трагедии в ванной.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасные советы - Природа. Сторона А_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)