Давайте познакомимся: мы - АйТишки!

22.04.2022

В течение апреля месяца в рамках проекта "Инженер с пелёнок", ребята из средней группы 2 познавали азы фото/видеосъемки.

Дети познакомились не только с принципом работы камеры, но и сами примеряли на себя роль оператора, фотографа и репортёра.

Ребятам настолько понравилось работать с камерой, что они решили сделать фильм о садичных буднях - в свободное время они снимали небольшие видеоролики о событиях в группе и делали фото.Хочу такой сайт

По результатам этой работы удалось смонтировать небольшой фильм.

В итоге дети решили, что и дальше будут этим заниматься и вместе с воспитателем придумали название для своего будущего блога - АйТишки.