«Неизведанный и таинственный космос».

18.04.2022

В апреле месяце воспитанники «Детской инженерной школы», в преддверии «Дня космонавтики» приняли участие в выставке конкурсе «Неизведанный и таинственный космос».Хочу такой сайт

Так же познакомились с космическими кораблями и ракетами, познакомились с водным транспортом, с военной техникой, её многообразием и назначением, продолжили совершенствовать, конструктивные навыки при работе с конструктором и схемами, учились подбирать детали  и способы их скрепления.