ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ "НАВИГАТОР"

07.02.2022

Перечень образовательных учреждений, уполномоченные подтверждать персональные данные ребенка в информационной системе Навигатор дополнительного образования Свердловской области.xlsx (скачать)

Уважаемые родители!

07.02.2022

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!Хочу такой сайт

С 1 января 2022 года получение сертификата и зачисления на программы дополнительного образования осуществляется через новый Навигатор: https://р66.навигатор.дети/

Областное родительское собрание "Навигатор дополнительного образования Свердловской области"

Как зарегистрироваться в Навигатор и получить сертификат.pdf (скачать) (посмотреть)