НОВОСТИ СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ

27.12.2021

23.12.2021г. прошло методическое онлайн-собрание по утверждению годового плана деятельности образовательной организации - стажировочной площадки Института развития образования Свердловской области - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Улыбка», г. Качканар,

по теме «Раннее инженерное и естественно-математическое образование детей дошкольного возраста на основе технологии игрового компьютерного 3D-моделирования в «LigroGame» в условиях ДОУ.

Научный руководитель площадки – Куликов Юрий Александрович, доцент кафедры естественно-научного образования, ГАОУ ДПО СО «ИРО», к.ф.-м.н.

- научный руководитель площадки – Куликов Юрий Александрович, доцент кафедры естественно-научного образования, ГАОУ ДПО СО «ИРО», к.ф.-м.н.

- автор-разработчик проекта «LigroGame» - Молоднякова Алена Валерьевна, доцент кафедры ППО НТГСПИ(ф) РГППУ, директор ООО «АВСПАНТЕРА»,

- заведующий Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад «Улыбка» - Лещёва Анастасия Александровна,

- специалисты Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад «Улыбка»: Кляйн Гульнара Махмутовна, Жданова Елена Викторовна, Прядеина Ксения Вячеславовна, Александрова Раиса Анатольевна.

приказ от 01.02.2022 № 42.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат стажировочная площадка ИРО 2022 (Качканар Улыбка).pdf (скачать) (посмотреть)