Электронные анкеты для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 мес. до 3,5 лет

21.11.2021

Уважаемые родители!

Служба ранней помощи МДОУ «ЦРР-детский сад «Улыбка» приглашает пройти бесплатную комплексную оценку развитиявашего ребенка. Диагностическая методика позволит оценить уровень развития по 6 областям:

·       социальная сфера,

·       самообслуживание,

·       крупные движения,

·       тонкие движения, Хочу такой сайт

·       речь

·       понимание языка

Для проведения диагностики необходимо заполнить документы (заявление, опросник, согласие на обработку и т.п.)

Результаты тестирования носят конфиденциальный характер и  будут Вам представлены на индивидуальной консультации специалистами Службы ранней помощи.

Желающие пройти тестирование могут записаться по телефону 89226153678 Жеребцова Яна Юрьевна (учитель-логопед) или заполнить электронный вариант анкеты на сайте МДОУ «ЦРР-детский сад «Улыбка» (ulybka-kch.tvoysadik.ru) - Служба ранней помощи. Заполненную анкету нужно отправить на эл.почту: jana75_12@mail.ru

KID Анкета электронная (до 16 месяцев).pdf (скачать) (посмотреть)
RCDI Анкета электронная (от 14 месяцев до 3,5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
вопросы_kid (до 16 месяцев).pdf (скачать) (посмотреть)