НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

·      Хочу такой сайт

Закон Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗЗ от 29.12.2012г.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 31.07.2020г. № 304-Ф О внесении именений в ФЗ Об обраовании в РФ по вопросам воспитания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещенияРФ от 31.07.2020г. № 373 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам-образовательным программам дошко.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 17.10.2013 N 1155 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России № 08-249 от 28.02.2014г. Комментарии к ФГОС дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы и оборудование для детского сада. Иллюстрированный атлас, 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПин_2.4.3648-20 Санитарно-эпидемиологические требования к органиациям воспитания и обучения, отдыха и одоровления детей и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)