Экскурсия в автошколу

На экскурсии в автошколе

06 июня в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» воспитанники подготовительной группы №2 МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» совершили интереснейшую экскурсию в автошколу «Автовек-Качканар».

В ходе экскурсии дети посетили учебный класс, почувствовали себя настоящими курсантами школы. Людмила Александровна Пермякова, инспектор по пропаганде, провела занятие по правилам безопасного перехода дороги. Рассказала ребятам о том, что существуют знаки с одинаковыми названиями и чем они отличаются.

Все желающие могли попробовать себя в роли водителя на автотренажере и оказать первую помощь пострадавшему.

Экскурсия оказалась очень увлекательной и полезной. Дети получили много положительных эмоций. Хочу такой сайт

Выражаем благодарность за организацию экскурсии директору автошколы «Автовек-Качканар» Барышеву И.А. и инспектору по пропаганде Пермяковой Л.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 06.06.2023