16.05.2023

В рамках проведения объектовых тренировок по гражданской обороне "День защиты детей" в мае 2023 г. были проведены следующие мероприятия:

• тренировочные эвакуации детей и сотрудников при сигнале "Пожарная тревога", "Обнаружение неизвестного предмета";
  • изготовление стенгазет по безопасности, обновление уголков по гражданской обороне и безопасности;
  • развлечение "День больших затей" для детей младших и средних групп;
  • спортивное развлечение "Весёлые самокаты" для детей старших и подготовительных групп;
  • соревнования "Безопасность превыше всего!" для детей средних, старших и подготовительных групп;
  • экскурсия в пожарную часть.
В результате проведённых мероприятий персонал детского сада показал высокий уровень знаний по действиям в чрезвычайных ситуациях, а также быстро и чётко обеспечил быструю тренировочную эвакуацию. Дети закрепили знания о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации, а ещё отлично провели время во время спортивных состязаний!

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023