ЮИД - это здорово!

20.03.2023

Юные инспекторы дорожного движения в гостях у воспитанников детского сада «Улыбка»

В рамках профилактических мероприятий «Внимание каникулы» воспитанников детского сада посетил с визитом отряд МОУ СОШ имени К. Н. Новикова ЮИД «Дорожный патруль», руководителем которого является учитель начальных классов И.В. Булатова. Юные инспектора показали детям яркое выступление, посвященное правилам дорожного движения.

Ребята из отряда ЮИД рассказывали стихи и пели песни о Правилах дорожного движения так, что ни у кого из присутствующих не возникло никаких сомнений в том, что ПДД должны знать, а главное соблюдать.  Дошколята с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах и играх. Общение дошкольников и ЮИДовцев получилось очень теплым, искренним и очень понравилось детям.

ЮИД - это здорово!

Дата создания: 28.03.2023