Онлайн – фестиваль оркестров «Звучи, оркестр».

09.03.2022

В рамках работы городского методического объединения музыкальных руководителей ДОУ прошел онлайн – фестиваль оркестров «Звучи, оркестр».          В фестивале приняло участие 18 оркестров из 7 объединений ДОУ. На фестивале были представлены разные виды оркестров:

-  шумовой оркестр,

- оркестр детских музыкальных инструментов,

- оркестр народных инструментов,

-перкуссия тела (базовые звуки – хлопки, шлепки, щелчки; дополнительные  звуки – топот, растирание ладоней, свист, разнообразные бренчания, возгласы и прочие звуки; задействуя, все части человеческого тела).

9 марта жюри подвело итоги городского онлайн - фестиваля оркестров «Звучи, оркестр».

Поздравляем детей и музыкальных руководителей с успешным выступлением на фестивале оркестров! Желаем новых творческих побед!

Номинация «Дружный коллектив»

Коллектив подготовительной группы «Лучики», «Jingle Bells», муз. Д. Л. Пьерпонт. Музыкальный руководитель Кучерявая С. В.

Номинация «Народный оркестр»Хочу такой сайт

Ансамбль ложкарей подготовительной группы «Радуга», рнм «Коробейники». Музыкальный руководитель Жиделева Н. В.

Номинация «Необычный оркестр»

(телесная перкуссия)

Музыкально – театральный кружок «Буратино», «Катание на санях», муз. Андерсен. Музыкальный руководитель Юнусова О. Е.

Номинация «Оригинальный оркестр»

Оркестр «Сказка», «Веселая гамма». Музыкальный руководитель Хафизова Л. М.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022