ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

21.02.2022

18 февраля во  Дворце Спорта прошли  «Веселые  старты» посвященные 23 февраля, в которых принимали участие  дети старшей группы № 3 вместе  с родителями. Командам были предложены  очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, полосой препятствий. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все участники были награждены подарками , медалями и грамотой! Все  получили  отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2022Хочу такой сайт