«Безопасность на воде глазами детей в бассейне и на открытых водоёмах».

28.12.2021

28 декабря 2021 года  подведены  итоги  Муниципального онлайн-конкурса «Безопасность на воде глазами детей в бассейне и на открытых водоёмах».

Конкурсная комиссия оценила предоставленные Видеоролики (результаты работы конкурсной комиссии опубликованы ниже), на основании чего  Оргкомитет Конкурса определил победителей и призеров   онлайн-конкурса «Безопасность на воде глазами детей в бассейне и на открытых водоёмах».

Номинация  «Правила безопасного поведения в бассейне»

1 место - МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка», инструктора по физической культуре: Кузнецова А.А., Спиридонова Г.В.

2 место - МДОУ «Детский сад «Чебурашка», инструктор по физической культуре: Фомина Е.В.

Номинация «Опасности, подстерегающие на водоёмах»

2 место - МДОУ « ЦРР – детский сад «Росинка», инструктор по физической культуре: Швайбович Е.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2022