Новогодняя елочка с сюрпризом

Новогодняя елочка с сюрпризом

Безопасность детей на дорогах во многом зависит от того, насколько ответственно ведут себя водители автомобилей, следуют ли всем указаниям и все ли правила соблюдают. Особенно внимательно следить за дорогой водитель обязан тогда, когда передвигается в условиях недостаточной видимости: в темное время суток, во время дождя или тумана.
Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.
14 декабря 2021 г. в МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» воспитатели подготовительной группы №2 провели для детей мастер-класс по изготовлению световозвращательных элементов. В мастер-классе активно принимала участие инспектор по пропаганде Пермякова Л.А.
Ребята с удовольствием вырезали необычные новогодние елочки оранжевого цвета. Оранжевые – в цвет наступающего года Тигра. И украшали их фонариками цвета светофора. Посмотрите какие красивые и полезные елочки у них получились…

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2021