Мы побывали в классе «Светофор»

Мы побывали в классе «Светофор»

14 декабря 2021 г. воспитанники старшей группы №3 МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» побывали на экскурсии в Доме детского творчества. В классе «Светофор»,  методист ДДТ - Вечтомова Наталья Федоровна, провела для детей занятие по безопасности дорожного движения с использованием многофункционального автоматизированного комплекса.

Ребята повторили правила безопасного поведения на улице в зимний период, правила перехода проезжей части, сигналы светофора.

Занятие всем очень понравилось!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2021