«Капели звонкие стихов»

17.11.2021

16 ноября были подведены итоги городского онлайн - конкурса чтецов «Капели звонкие стихов», который проходил в рамках работы городского методического объединения музыкальных руководителей ДОУ. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе.

В преддверии юбилея города в программу конкурса были включены стихи местных поэтов, посвященные этому знаменательному событию.  Карманова Арина (музыкальный руководитель Кучерявая С. В.) прочитала стихотворение «Городок» Л. Власовских. Остальные участники приготовили на конкурс стихи на свободную тему: Юсупова София (музыкальный руководитель Жидилёва Н. В.) представила на конкурс стихотворение «Веселая квампания» П. Синявского, Ложеницин Костя (музыкальный руководитель Хафизова Л. М.) прочитал стихотворение Э. Успенского «Рассеянная няня»,  а, самая маленькая участница конкурса, Захарова Люба вместе со своей мамой Захаровой Е. Н. инсценировали стихотворение «Котята» С. Михалкова.

Компетентное жюри в составе   Суриной С. В., воспитателя  МДОУ «ЦРР – детский сад «Росинка»,  Фурманюк Н. Ю., воспитателя  МДОУ «Детский сад «Звездочка», победителей  муниципального конкурса профессионального мастерства «Профессионал»,  в номинации «Воспитатель года»,  Юнусовой О. Е., музыкального руководителя МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка», руководителя ГМО музыкальных руководителей ДОУ   высоко оценили качественную подготовку воспитанников к конкурсу:

1. Захарова Люба  (3 года) и Захарова Е. Н. номинация «Семейная»

2. Юсупова София (5 лет)

3. Карманова Арина (6 лет)Хочу такой сайт

4. Ложеницин Костя (5 лет)

III место

Поздравляем детей, музыкальных руководителей, родителей с призовыми местами в конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2021