«Здравствуй, Осень Золотая»

15.10.2021

7 и 15 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник. Гостями утренника  стали сказочные герои: Баба-Яга, Леший, Кикимора, конечно же красавица «Осень» и Зонтик. Пели, танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая порра,  но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком и в резиновых сапожках. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении "Осень" угостила ребят вкусными, сочными яблоками.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2021Хочу такой сайт