Мы говорим: «НЕТ» жертвам ДТП

Мы говорим: «НЕТ» жертвам ДТП

6 декабря  отряд ЮИД МОУ СОШ имени К.Н. Новикова «Светофор» вместе с руководителем С.А. Титовец были в гостях у ребят детского сада «Улыбка». Уже не первый раз школьники приходят к малышам и пропагандируют правила дорожного движения. Ребята проводят интересные игры, конкурсы, загадывают загадки.  Малыши с большим интересом принимают участие в этих увлекательных занятиях по ПДД. Все участники мероприятия получили в подарок от юных инспекторов по пропаганде дорожного движения памятки «Безопасная дорога».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2019