Смотр-конкурс

26.11.2018

26 ноября были  подведены итоги смотра- конкурса «Лучший центр в группе детского сада по правилам дорожного движения».

Целью смотра было создание условий для формирования у дошкольников навыков безопасного поведения на дорогах.

Каждый центр оригинально оформлен, представлены наглядно-методические материалы, атрибуты к сюжетно-ролевым играм, дидактические игры по тематике дорожного движения, плакаты по безопасности движения детей на улицах, художественная литература по данной тематике и модели учебно-тренировочных перекрестков.

Лучшие центры по правилам дорожного движения:

- Средняя группе № 2, воспитатели: Жёлудева Г.Н., Лузина Г.А.

- Старшая группа №2, воспитатели: Яконцева Л.В., Максимова О.А.

- Старшая группа № 3, воспитатели: Андриенко С.В., Дьячкова С.А.

- Средняя группа № 2, воспитатели: Жданова Е.В., Суслова Н.Н.

- Подготовительная группа №1, воспитатели: Мелкозёрова Н.В., Хвощевская Н.В.Хочу такой сайт

- Вторая младшая группа № 2, воспитатели: Кольчурина И.С., Соловьёва О.В.

- II группа раннего возраста № 4, воспитатели: Истомина Н.А., Кузнецова Е.М.

- II группа раннего возраста № 3, воспитатели: Реутова Ю.В., Куликова О.Н.

После смотра-конкурса воспитатели средней группы № 2 пригласили всех воспитателей детского сада для обмена опытом по созданию учебно-тренировочной модели дороги в районе детского сада.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2018