ДЕНЬ МАТЕРИ

В конце ноября стало традиционным повсеместно отмечать День Матери, вот и в старшей группе «Родничок» прошел праздник, посвященный самому дорогому,  что есть на свете – мамочке. Все  мамы красивые и нарядные собрались в уютном зале, чтобы отметить это, полное душевной теплоты, событие.

Дети, вместе воспитателями и музыкальным руководителем Наталией Васильевной Жиделевой, долго готовились к этому замечательному празднику и, в результате, вниманию мам были представлены прекрасные сценки, песни, танцы, трогательные стихи.

Одним из веселых моментов на празднике было импровизированное выступление немногочисленных пап, участвующих в юмористической музыкальной сценке.

Приятным сюрпризным моментом стало вручение красочных поздравительных открыток, с изображенными на них мамами и небольшими рассказами о них, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

Для мамочек был показан очень трогательный и красивый фильм. На празднике царила атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам, так как, только получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.Хочу такой сайт

В конце праздника состоялось совместное чаепитие со сладостями!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2018