Спартакиада среди МДОУ города 2016 -17

16.01.2017

24 февраля 2016 года прошли первые соревнования в зачет спартакиады города среди МДОУ: "Эстафета на лыжах"Наши воспитанники заняли - ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!

13 апреля 2016 года прошли соревнования в зачет спартакиады города среди МДОУ:"Эстафета на самокатах"Наши воспитанники заняли -ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

1 июня 2016 года прошли соревнования по легкой атлетике, в зачет спартакиады города среди МДОУ: "Легкоатлетическая эстафета". Наши воспитанники заняли - ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

27 октября прошли соревнования "Веселые старты"  в зачет спартакиады города среди МДОУ. Наша команда стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

19 ноября прошли соревнования "Папа, мама,я - спортивная семья" в зачет спартакиады города среди МДОУ.   Наша семья Плохих заняли 5 место. Поздравляем!!!Хочу такой сайт

16 января прошли соревнования "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ" в зачет спартакиады города среди МДОУ. Наша команда заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.01.2017