Вот оно какое - наше ЛЕТО!!!

17.06.2016

Со 2 июня в детском саду начались летние музыкально- спортивные развлечения. Первым прошел праздник "Цветик-семицветик, посвященный Дню защиты детей.

9 июня в детском саду прошли "Веселые старты", в которых соревновались дети вторых младших, средних и старших групп.

17 июня  в детском саду прошел конкурс "Краски радуги". Данил Терезов и Настя Зяблицева спели песенку про маму, ансамбль "ММ-ДЕНС" исполнили "Песенку -чудесенку", Шалагина Алиса прочитала стихотворение "Божья коровка", ансамбль группы "Радуга " спели песню "Ромашки", танцевальный коллектив группы "Лучики" исполняли танец "Плюшевый медвежонок", вокальный ансамбль девочек группы "Полянка"  исполнили песню "Шарики воздушные", хореаграфическая студия "ММ-ДЕНС" исполнили танец с корзинками, ансамбль "Веселая девчата" спели песню "Три желания", танцевальный коллектив группы "Солнышко" исполнили веселый танец "Полька", Рохина Полина прочитала стихотворение "Про чай",, танцевальный коллектив "Полянка" исполнил танец "Балалайка", Василиса Плохих спела песню "Я влюбилась в крокодила", ансамбль группы "солнышко" исполнил "Игру с бубнами" и в заключении дети исполнили песню "Солнечный круг"

24 июня в детском саду прошел праздник "Дорожная Азбука". В нем приняли участие  вторые младшие, средние, старшие группы. Вместе с Колобком они повторяли правила дорожного движения.

1 июля в нашем детском саду прошел "День бегуна". Дети соревновались в массовом забеге, встречной и поточной эстафетах. Не менее интересным получился забег среди педагогов.  Дети с большим интересом наблюдали за своими воспитателями и дружно их поддерживалиХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 17.06.2016