Центр поддержки развития игровой деятельности ребенка

22.11.2018

Центр поддержки развития игровой деятельности ребенка создан для обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет, не охваченных дошкольным образованием. Для обеспечения успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей.

Специалисты Центра: инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатель, учитель-логопед.

Центр работает два раза в неделю.

Справки по телефону: 89617758026Хочу такой сайт

- "Видео о Центре"

- "Подарок маме"

Положение о Центре поддержки семейного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)